ayx爱游戏官网是一家享誉中外的游戏平台,ayx爱游戏官网品种齐全玩法多样,ayx爱游戏官网也是玩家们非常喜欢的游戏平台,ayx爱游戏官网为您24小时服务!

  • <code id="te4qi"><code id="te4qi"></code></code><strong id="te4qi"></strong>

        <tbody id="te4qi"></tbody>

        <menuitem id="te4qi"></menuitem>

          <tbody id="te4qi"></tbody>

        1. <menuitem id="te4qi"></menuitem>
          1. 汉信
             
             
             
            全国免费销售热线:800-830-1026
            致力打造光通信设备十大品牌
             
            HS系列网管型光纤收发器
               
              7*24小时
            销售服务热线
               

            020-85572867
            020-85548287
            020-85548660
            020-82189022

              免费销售热线
                800-830-1026
             

            HS系列网管型光纤收发器当前位置 > 首页 > 产品展示 >HS系列网管型光纤收发器

               
            HS系列网管型光纤收发器
            HS系列网管型光纤收发器

            产品介绍
               对独立式快速以太网光纤收发器进行带内管理;允许用户对带宽进行设置;运用网管型光纤收发器,服务器供应商能监控从中心到客户终端设备的整个光纤链路;
            此光纤收发器要求成对使用,典型的安装方式包括一个插在机架内的网管型光纤收发?楹鸵桓龆懒⑹焦庀耸辗⑵。?榘沧霸诒镜氐幕,而独立式光纤收发器安装在远端。

            在线询价:qq
            产品特点:
             
             

               
             
            产品介绍:

            协议:IEEE802.3 IEEE802.3U
            IEEE802.1d IEEE802.1Q
            接 口:RJ45(10/100Base-TX)
            SC、ST或FC(10/100Base-FX)
            指示灯:POW:电源指示灯,亮供电正常
            FRX:闪烁表示光纤端口正在接收数据包
            TRX:闪烁表示RJ-45端口正在接收数据包
            FXL:亮或闪烁表示光纤端口上的链路连接正常
            TPL:亮或闪烁表示RJ-45端口上的链路连接正常
            电 源:内置电源:AC220V;DC-48V

            尺 寸:内 置 式:156mm×128.2mm×32mm
            环 境:工作温度:0~50℃
            储存温度:-40~70℃
            湿 度:5%~90%无冷凝
            重 量:1kg(含电源)

            产品订购指南(网管型光纤收发器):
            10/100M自适应台式光纤收发器

            产品型号
            波长
            光接口
            电接口
            光功率(dBm)
            接收灵敏度(dBm)
            传输距离
            HS130W-MSC-2
            1310nm

            SC

            RJ-45
            -15 to -8
            <-33
            2km
            HS130W-SSC-25
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -13 to -8
            <-37
            25km
            HS130W-SSC-40
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -8 to -3
            <-37
            40km
            HS130W-SSC-60
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -3 to 0
            <-37
            60km
            HS130W-SSC-80
            1550nm
            SC
            RJ-45
            -5 to -3
            <-37
            80km
            HS130W-SSC-100
            1550nm
            SC
            RJ-45
            -3 to 0
            <-37
            100km
            HS130W-SSC-120
            1550nm
            SC
            RJ-45
            >-1
            <-37
            120km
            10/100M自适应卡式光纤收发器
            产品型号
            波长
            光接口
            电接口
            光功率(dBm)
            接收灵敏度(dBm)
            传输距离
            HS130W-MSC-2M
            1310nm

            SC

            RJ-45
            -15 to -8
            <-33
            2km
            HS130W-SSC-25M
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -13 to -8
            <-37
            25km
            HS130W-SSC-40M
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -8 to -3
            <-37
            40km
            HS130W-SSC-60M
            1310nm
            SC
            RJ-45
            -3 to 0
            <-37
            60km
            HS130W-SSC-80M
            1550nm
            SC
            RJ-45
            -5 to -3
            <-37
            80km
            HS130W-SSC-100M
            1550nm
            SC
            RJ-45
            -3 to 0
            <-37
            100km
            HS130W-SSC-120M
            1550nm
            SC
            RJ-45
            >-1
            <-37
            120km

            10/100M自适应单纤光纤收发器(台式)

            产品型号
            波长
            光接口
            电接口
            光功率(dBm)
            接收灵敏度(dBm)
            传输距离
            HS140W-SSC-25 
            1310/1550nm

            SC

            RJ-45
            -13 to -8
            ≤ -36
            25km
            HS140W-SSC-40 
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -8 to -3
            ≤ -36
            40km
            HS140W-SSC-60
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -10 to -5
            ≤ -36
            60km
            HS140W-SSC-80
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -5 to -3
            ≤ -36
            80km
            10/100M自适应单纤光纤收发器(卡式)

            产品型号
            波长
            光接口
            电接口
            光功率(dBm)
            接收灵敏度(dBm)
            传输距离
            HS140W-SSC-25M 
            1310/1550nm

            SC

            RJ-45
            -13 to -8
            ≤ -36
            25km
            HS140W-SSC-40M
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -8 to -3
            ≤ -36
            40km
            HS140W-SSC-60M
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -10 to -5
            ≤ -36
            60km
            HS140W-SSC-80M
            1310/1550nm
            SC
            RJ-45
            -5 to -3
            ≤ -36
            80km

               
               
            产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
             

            版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
            地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
            电   话:020-85548287 020-85572867 传 真:020-82189311
            E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.reefercash.com
            ICP证号码:粤ICP备08032431号


            ayx爱游戏官网我欲封天 耳根 小说 我吃西红柿 怎样写网络小说 玄幻小说排行榜 盗墓笔记小说 兽性总裁的爱奴 小说排行榜完结版 盗墓笔记全集
          2. <code id="te4qi"><code id="te4qi"></code></code><strong id="te4qi"></strong>

                <tbody id="te4qi"></tbody>

                <menuitem id="te4qi"></menuitem>

                  <tbody id="te4qi"></tbody>

                1. <menuitem id="te4qi"></menuitem>